ANGELINI (A.C.R.A.F.) SpA
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene paracetamolo 500 mg (come cristalli di parace..
Principi attiviUna bustina contiene 500 mg di paracetamolo. Eccipienti con effetti noti: Una bustina..
Principi attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo contengono principio attivo: parac..
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Principi attivi TACHIPIRINA 120mg/5 ml sciroppo 5 ml di sciroppo contengono principio attivo: parac..
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Principi attiviTACHIPIRINA 500 mg compresse Ogni compressa contiene: principio attivo: paracetamolo ..
Principi attiviOgni compressa effervescente contiene: Principi attivi: paracetamolo 500 mg e vitamin..