ANGELINI PHARMA ITALIA SpA
Principi attiviOgni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco ..
Principi attiviOgni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco ..
Principi attiviOgni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco ..
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: ibuprofene mg 200 (come sale sodico diidrato ..
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: ibuprofene sale sodico diidrato 512 mg (corri..
Principi attiviOgni capsula contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg Eccipienti con effetti not..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Ecci..
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Ecci..