ANGELINI PHARMA ITALIA SpA
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Ecci..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti no..
Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene 20 mg di ibuprofene. Eccipienti con effetti not..
Principi attiviCiascuna compressa rivestita con film contiene 200 mg di ibuprofene e 30 mg di pseudo..
Principi attiviOgni bustina contiene: Principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
Principi attiviOgni bustina contiene: principi attivi: paracetamolo 600 mg, acido ascorbico 40 mg e ..
Principi attiviCollutorio: 100 ml contengono: Benzidamina cloridrato g 0.15 (pari a benzidamina g 0,..
Principi attivi100 ml contengono: principio attivo: flurbiprofene 250 mg. Per l’elenco completo degl..