BAYER SpA
Principi attiviUna compressa contiene: paracetamolo 250 mg, propifenazone 150 mg, caffeina 25 mg. Pe..
Principi attiviUna compressa contiene: paracetamolo 250 mg, propifenazone 150 mg, caffeina 25 mg. Pe..
Supradyn difeseDescrizioneIntegratore alimentare di Vitamina C ad altodosaggio, di Vitamina D e di z..
Supradyn difese DescrizioneIntegratore alimentare di Vitamina C ad alto dosaggio, di vitamina D e di..
Supradyn DIFESE 50+ Descrizione Integratore alimentare di microrgarnismi probiotici (fermenti latti..
Supradyn DEFENSE Descrizione integratore alimentare di microrganismi probiotici (fermenti lattici v..
Supradyn DIFESE GUMMY Descrizione Integratore di vitamine e zinco specificamente formulato nei casi..
Supradyn difeseJUNIORDescrizioneIntegratore alimentare di vitamina C, vitamina D e Zinco con zuccher..