Spedizioni garantite in 24/48h e gratuite per ordini a partire da € 69,90

Per assistenza: 347 - 763 27 38
Lun - ven: 9:00/13:00 16:00/18:00

MYLAN IRE HEALTHCARE LIMITED


Froben Dolore E Febbre*20bust
-46%

€ 8,60 € 4,66

Principi attiviUna bustina contiene: ibuprofene 200 mg. Ogni bustina contiene: saccarosio 1111 mg e ..

€ 6,70

Principi attiviUna bustina contiene: ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetto noto Una bustina cont..

Risultati da 1 a 2 di 2 (1 Pagine)