VEMEDIA MANUFACTURING B.V.
Principi attiviOgni bustina contiene: Principio attivo: naprossene sodico 220 mg Eccipienti: saccaro..
Principi attivi100 g di gel contengono: Escina 2 g Dietilamina salicilato 5 g Eccipienti con effetti..
Principi attivi100 g di polvere contengono: Magnesia S. Pellegrino 90% polvere per sospensione orale..
Principi attivi100 g di polvere contengono: Magnesia S. Pellegrino 90% polvere per sospensione orale..
Principi attiviCREMA 100 g di crema contengono: Principi attivi: Ruscogenine 1 g Tetracaina cloridra..
Principi attiviTEGENS 160 mg capsule rigide: Ogni capsula contiene: Principio attivo: complesso anto..
Principi attiviTEGENS 160 mg capsule rigide: Ogni capsula contiene: Principio attivo: complesso anto..
Principi attiviUna compressa rivestita contiene: Principio attivo: estratto secco di radice di Valer..
Principi attiviUna compressa rivestita contiene: Principio attivo: estratto secco di radice di Valer..