RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA
durex NATURALSLENITIVO Descrizione Gel lubrificante lenitivo prodotto con il 100% di ingredienti di..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione or..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione or..
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione or..
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..