RECKITT BENCKISER H.(IT.) SpA
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale Ogni ml di sospensione or..
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Principi attiviUna compressa contiene: ibuprofene 200 mg, pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Per l’ele..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
Principi attiviCompresse rivestite 200 mg: ogni compressa contiene 200 mg di ibuprofene Compresse ri..
Principi attiviOgni compressa orodispersibile contiene 200 mg di ibuprofene. Eccipienti: 15,0 mg di ..
Principi attiviOgni cerotto medicato contiene 200 mg di ibuprofene. Per l’elenco completo degli ecci..
Nutramigen 1 LGG Descrizione Formula nutrizionalmente completa a base di caseina estesamente idroliz..
Nutramigen 2 LGG Descrizione Formula nutrizionalmente completa a base di caseina estesamente idroliz..